Известно, где находится старшая дочь экс-президента Казахстана Дарига Назарбаева

© Sputnik / Asatur YesayantsПредседатель Сената парламента Казахстана Дарига Назарбаева в парламенте Армении (14 ноября 2019). Еревaн
Председатель Сената парламента Казахстана Дарига Назарбаева в парламенте Армении (14 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 01.02.2022
Подписаться
С началом массовых протестов в Казахстане депутат Дарига Назарбаева пропала из публичного поля.
ЕРЕВАН, 1 фев – Sputnik. Старшая дочь экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, депутат мажилиса (нижней палаты парламента) Дарига Назарбаева по-прежнему находится в отпуске без содержания. Ее местонахождение изданию Zakon.kz раскрыла ее помощница Жанна Ермекова.
По ее словам, Дарига Назарбаева находится в Нур-Султане и продолжает проходить курс реабилитации после перенесенной коронавирусной инфекции.
Токаев возглавил правящую в Казахстане партию Nur Otan и устроил разнос>>
С началом массовых протестов в Казахстане депутат Дарига Назарбаева пропала из публичного поля и перестала приходить на заседания парламента. Предполагалось, что она вместе с отцом и семьей выехала за границу.
12 января ее помощница сообщила, что Назарбаева находится дома в Алмате и лечится от COVID-19. Через несколько дней Ермекова заявила, что дочь экс-президента до конца января ушла в неоплачиваемый отпуск, поскольку проходит реабилитацию после перенесенного коронавируса. 28 января Даригу Назарбаеву исключили из состава политсовета правящей партии "Нур Отан".
Лента новостей
0