Форвард сборной Армении продолжит карьеру в бельгийском клубе

© Sputnik / Asatur YesayantsНападающий сборной Армении Саркис Адамян и полузащитник сборной Исландии Биркир Бьярнасон во время отборочного турнира ЧМ по футболу между командами Армении и Исландии (28 марта 2021). Еревaн
Нападающий сборной Армении Саркис Адамян и полузащитник сборной Исландии Биркир Бьярнасон во время отборочного турнира ЧМ по футболу между командами Армении и Исландии (28 марта 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 01.02.2022
Подписаться
Ранее сообщалось о начале переговоров Саркиса Адамяна с бельгийским клубом.
ЕРЕВАН, 1 фев - Sputnik. Нападающий сборной Армении Саркис Адамян продолжит карьеру в "Брюгге". Бельгийский клуб арендовал армянского футболиста до конца нынешнего сезона. Об этом сообщается в блоге немецкого "Хоффенхайма" в Twitter.
Ранее сообщалось, что с армянским форвардом ведутся переговоры о переходе в "Брюгге", однако определенности нет, поскольку контракт Адамяна с "Хоффенхаймом" рассчитан до 2023 года.
Отметим, что Саркис Адамян довольно удачно провел за "Хоффенхайм" сезон 2019/2020. Команда завершила чемпионат на 6-м месте и вышла в Лигу Европы. Адамян выходил на поле не всегда (провел 15 матчей), но забил 5 голов, особенно запомнившись дублем в ворота мюнхенской "Баварии".
Лента новостей
0