Форвард сборной Армении может перебраться в Бельгию - СМИ

© Sputnik / Asatur YesayantsСаркис Адамян в борьбе за мяч с Ридваном Кардешоглу во время отборочного турнира ЧМ по футболу между командами Армении и Лихтенштейна (8 сентября 2021). Еревaн
Саркис Адамян в борьбе за мяч с Ридваном Кардешоглу во время отборочного турнира ЧМ по футболу между командами Армении и Лихтенштейна (8 сентября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 31.01.2022
Подписаться
Переговоры о переходе Саркиса Адамяна в "Брюгге" начаты, но конкретики в этом вопросе пока нет.
ЕРЕВАН, 31 янв - Sputnik. Нападающий сборной Армении и немецкого "Хоффенхайма" Саркис Адамян может перебраться в бельгийский "Брюгге". Об этом сообщает издание Nieuwsblad.
По данным источника, главный тренер бельгийского клуба Альфред Шредер хочет во что бы то ни стало приобрести своего старого знакомого Саркиса Адамяна, с которым до того работал в "Хоффенхайме".
Отмечается также, что переговоры с "Брюгге" уже ведутся, но поскольку у Адамяна действующий договор с немецким клубом, в вопросе с его переходом пока нет определенности.
Отметим, что Саркис Адамян довольно удачно провел за "Хоффенхайм" сезон 2019/2020. Команда завершила чемпионат на 6-м месте и вышла в Лигу Европы. Адамян выходил на поле не всегда (провел 15 матчей), но забил 5 голов, особенно запомнившись дублем в ворота мюнхенской "Баварии".
Лента новостей
0