Мог ли Алексей Чумаков увести жену у Гарика Мартиросяна – секрет на миллион

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремия "Человек года" по версии журнала GQ
Премия Человек года по версии журнала GQ - Sputnik Армения, 1920, 30.01.2022
Подписаться
Телеведущая Лера Кудрявцева решила выяснить, правда ли то, что пишут о звездах шоу-бизнеса в интернете.
ЕРЕВАН, 30 янв — Sputnik. Популярный юморист и продюсер Гарик Мартиросян прокомментировал растиражированное в сети фото его жены Жанны Левиной с артистом Алексеем Чумаковым в эфире шоу "Секрет на миллион". Фрагмент телепередачи выложила Левина в Instagram.
Участниками шоу Леры Кудрявцевой стала звездная пара – Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук. На вопрос Кудрявцевой стоимостью в 50 тысяч рублей, мог ли Алексей увести жену у друга, Чумаков ответил, "что никогда в жизни ничего ни у кого не уводил".
"Недавно интернет взорвался заголовками: "Чумаков развлекался с чужой женой…", "Чумаков увел жену у Гарика Мартиросяна"", – заметила Кудрявцева.
Певец пояснил, что снять совместное фото предложила Жанна. Они сфотографировались и выложили в сеть, а потом понеслось... При этом в роли "папарацци" выступил сам Гарик.
Чтобы прояснить ситуацию, Кудрявцева пригласила в студию Мартиросяна.
"Обожаю, когда в интернете пишут про меня плохое или глупое, или придуманное. Это значит, что ты кого-то раздражаешь", - ответил Мартиросян, комментируя тему.
Напомним, 17 ноября прошлого года Левина выложила в Instagram снимок, на котором она запечатлена с Алексеем, причем исполнитель нежно держит ее за руку. А снимает это все не кто иной, как "ошарашенный" Гарик.
После этого звезд буквально завалили разными вопросами. Кто-то понял юмор, а кто-то решил, что Левина решила "отбить" мужа у Ковальчук.
Лента новостей
0