Хронические неудачники: кому из знаков Зодиака не везет

© Photo : Pixabay / AbsolutVisionШарики "эмодзи"
Шарики эмодзи - Sputnik Армения, 1920, 30.01.2022
Подписаться
Современные ученые уверены: не бывает невезучих людей, бывают те, кто не умеет правильно мыслить. Но вот астрологи связывают невезение со знаком Зодиака. Представителей каких же знаков они называют неудачниками?
Кому-то все удается с первой же попытки, а кто-то должен прилагать немыслимые усилия, чтобы хоть чего-то добиться в жизни. Астрологи считают, что причина кроется в гороскопе.

Козерог

Несмотря на трудолюбие и упорство, представители этого знака часто сталкиваются с вопиющим невезением. Нельзя сказать, что фортуна совсем не благоволит к Козерогам, но присущий им консерватизм и непоколебимость в принципах зачастую мешают решиться на важный поступок. Причем это касается и карьеры, и личной жизни.
Если же представители знака готовы изменить свою жизнь коренным образом, гороскоп рекомендует начать с себя: стать более гибким и поступиться привычными установками.

Водолей

Неудачи регулярно преследуют Водолеев. Но в этом есть и их собственная вина. Астрологи предупреждают: стремление во всех жизненных ситуациях ставить себя на саму вершину пьедестала может закончиться не только разочарованием, но и большой неудачей.
Для того, чтобы перестать быть заложником собственных фантазий, представителям этого знака просто необходимо пожить какое-то время в одиночестве и начать решать серьезные проблемы самостоятельно. А заставлять людей бегать вокруг себя – не самое лучшее жизненное кредо.

Дева

С Девами дело обстоит немного лучше. Представители этого знака натыкаются на неудачи, лишь когда отказываются "смотреть правде в глаза". Завышенные требования и ожидания и, как следствие, разочарование в окружающих.
Еще одно отрицательное качество Дев — нежелание следовать зову сердца. Представители этого знака предпочитают конкретику и цифры, а потому упускают множество возможностей добиться успеха, полагаясь на интуицию.

Рыбы

Рыбам повезло в жизни значительно больше остальных знаков из этого списка. Главная причина их неудач – в постоянной апатии. Представителям знака часто кажется, что Вселенная обделила их приятными сюрпризами, а судьба уготовила массу препятствий. Однако это убеждение не имеет ничего общего с действительностью.
Рыбам достаточно быть более благосклонными к себе и не страдать без повода — все вокруг тут же заиграет яркими красками.
***
Гороскоп, конечно, может давать некоторые подсказки. Но ученые уверены, что удача или везение – это не что-то сверхъестественное, а вполне реальная ситуация, к которой может привести способ мышления человека и его конкретные действия.
Лента новостей
0