Канье Уэст распространяет слухи о том, что новый бойфренд Ким Кардашьян болен СПИД-ом

© AP Photo / Michael WykeКанье Уэст во время службы в церкви Лейквуд (17 ноября 2019). Хьюстон
Канье Уэст во время службы в церкви Лейквуд (17 ноября 2019). Хьюстон - Sputnik Армения, 1920, 28.01.2022
Подписаться
После расставания с Ким Кардашьян всемирно известный рэпер явно не может найти себе места. Его нападкам в очередной раз подвергся комик Пит Дэвидсон, который часто проводит время со звездой реалити-шоу.
ЕРЕВАН, 28 янв — Sputnik. Американский рэпер Канье Уэст, недавно сменивший имя на Ye (Йе), распространяет слухи о том, что новый бойфренд его экс-супруги – актер и комик Пит Дэвидсон – болен синдромом приобретенного иммунного дефицита (СПИД). Об этом сообщает издание TMZ.
Артист, по всей видимости, сильно переживает по поводу того, что его бывшая супруга часто проводит время с Питом. Ранее на церковной службе Уэст сравнивал комика с силами дьявола, после этого он угрожал артисту расправой, в частности, в недавнем треке My Life Was Never Easy Уэст намекнул, что хотел бы свести счеты с ним.
Его слова о том, что Дэвидсон будто бы страдает от СПИДа, дошли до самого артиста и общих друзей, которые встревожены ребяческим поведением рэпера. Ранее Канье Уэст предупредил свою бывшую возлюбленную, что не стоит препятствовать его общению с детьми.
Лента новостей
0