СМИ о заражении премьера: Пашинян не захотел участвовать в торжествах ко Дню армии?

© Photo : official site of the Prime Minister of RAПремьер-министр Никол Пашинян провел заседание попечительского совета Центра поддержки инвестиций Минэкономики (2 декабря 2021). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян провел заседание попечительского совета Центра поддержки инвестиций Минэкономики (2 декабря 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 27.01.2022
Подписаться
Газета выдвинула версию о реальной причине распространения информации, согласно которой у главы правительства Армении обнаружен коронавирус.
ЕРЕВАН, 27 янв — Sputnik. Премьер-министр Никол Пашинян не захотел участвовать в мероприятии ко Дню армянской армии, в связи с чем и принято решение объявить о его заражении коронавирусом, утверждает в четверг газета "Грапарак".
Согласно изданию, в политических кругах со вчерашнего дня активно обсуждается факт очередного заражения Пашиняна, многие выражают сомнения по этому поводу.
Отмечалось, что болезнь протекает бессимптомно. Если это так, то что вынудило Пашиняна сдать тест, задаются вопросом многие. И, мол, разве премьер стал бы обращаться к врачу, если бы у него не было никаких признаков заражения?
Как отмечает газета, по одной из наиболее вероятных версий, вся эта история связана с мероприятиями ко Дню армии, намеченными на 28 января. В этот день в спортивном комплексе им. К. Демирчяна запланировано мероприятие, в котором будут участвовать участники 44-дневной войны.
Поговаривают, что организаторы хотели подготовить трогательное эмоциональное зрелище, но сами ветераны войны этого не захотели. В свою очередь Пашинян не пожелал присутствовать на обычном мероприятии, без "шоу".
Лента новостей
0