Армения и Грузия будут вместе бороться против поддельных документов

© Photo : official site of Ministry of Justice of RAВстреча министра юстиции РА Карена Андреасяна с грузинским коллегой Рати Брегадзе (26 января 2022). Еревaн
Встреча министра юстиции РА Карена Андреасяна с грузинским коллегой Рати Брегадзе (26 января 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 26.01.2022
Подписаться
Кроме того, Армения будет перенимать у Грузии опыт Домов юстиции, а Грузия - опыт Армении по реформе службы приставов.
ЕРЕВАН, 26 янв – Sputnik. Министр юстиции Армении Карен Андреасян принял грузинского коллегу Рати Брегадзе.
Как сообщает пресс-служба Минюста, стороны обсудили возможности обмена опытом: для Армении обсуждались перспективы перенять грузинские Дома юстиции (интегрированные центры госуслуг), а для Грузии – опыт реформы службы приставов, а также свои наработки в оказании госуслуг, которые реализовала Армения.
Министр Брегадзе заявил, что стороны договорились совместно работать против пресечения оборота поддельных документов. Стороны начали подготовку к армяно-грузинскому форуму юристов, который пройдет в феврале.
К визиту министра Брегадзе приурочена и выставка применяемых в Грузии электронных устройств для пробации, кадастровых замеров земли и других служб в структуре Минюста. Выставка проходит в Спортивно-концертном комплексе в Ереване.
Лента новостей
0