"Он не хочет выражать эмоции" – Анна Хилькевич рассказала о проблемах с армянским мужем

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкАктриса Анна Хилькевич
Актриса Анна Хилькевич - Sputnik Армения, 1920, 23.01.2022
Подписаться
Актриса призналась, что около года они переживают новый этап отношений и пытаются перейти на иную форму общения.
ЕРЕВАН, 23 янв — Sputnik. Популярная российская актриса кино и телевидения, звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич призналась, что у них с мужем – бизнесменом Артуром Мартиросяном - не самые простые отношений, и они переживают новый этап. Об этом она рассказала в интервью Лауре Джугелия.
"Порядка года у нас переходный момент. Я расту и он тоже. Мы пытаемся найти новый способ общения. Мне хочется глубинного общения. Мне очень важно, чтобы он открывал свой внутренний мир, хочу чувствовать его эмоции и душу. Он ничего не говорит, и мы учимся этому", - рассказала она.
Актриса призналась, что почти начала верить в порчу, поскольку находила дома странные и непонятные колдовские атрибуты в виде склеенных с пластмассой трусов. При этом девушка добавила, что не очень верит в порчу и просто сожгла "находку".
"Тогда у нас были ужасные отношения и я не понимала, что происходит. После того как я сожгла это, наши отношения вернулись", - рассказала она.
Напомним, Хилькевич вышла замуж за российского бизнесмена армянского происхождения Артура Мартиросяна в 2015 году. Тогда же, в 2015 у супругов родилась дочь Арианна. А 20 августа 2018 года у пары родилась вторая дочь – Маша.
Лента новостей
0