Миротворцы совместно с благотворителями провели гуманитарную акцию для детей в Карабахе

Подписаться
Новые гуманитарные акции российские миротворцы проведут до конца января.
Российские миротворцы вместе с благотворителями общественных организаций провели гуманитарную акцию для детей - переселенцев Мардакертского района Нагорного Карабаха.

"Сегодня была проведена гуманитарная акция в общественной приемной российского миротворческого контингента для детей переселенцев Мардакертского района. Детям были выданы конфеты и игрушки, также планируется на следующей неделе проведение гуманитарных акций в поселках Кочогот и Чаректар", - рассказал представитель российского миротворческого контингента Александр Кудрин.

В ходе проведения акции в здании общественной приемной российского миротворческого контингента в Степанакерте российские миротворцы с благотворителями подарили детям подарки и сладкие угощения.
"Пользуясь случаем хочу всех поздравить с наступившими праздниками, пожелать всем добра, тепла и всего самого хорошего, и спасибо вам за всю доброту и тепло, что вы для наших детей делаете, спасибо вам" - поблагодарил житель Мардакертского района Эрик Погосян.
Новые гуманитарные акции российские миротворцы проведут до конца января в отдаленных населенных пунктах Мардакертского района Нагорного Карабаха.
Специалисты центра гуманитарного реагирования российского миротворческого контингента в первом квартале 2022 года проведут вместе с благотворителями более 30 гуманитарных акций для нуждающихся жителей в городах и отдаленных районах Нагорного Карабаха.
Лента новостей
0