Спикер Госдумы призвал конгрессменов США не угрожать санкциями

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПредседатель Госдумы России Вячеслав Володин перед началом совещания Совета безопасности РФ (9 февраля 2017). Москвa
Председатель Госдумы России Вячеслав Володин перед началом совещания Совета безопасности РФ (9 февраля 2017). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 14.01.2022
Подписаться
Сенаторы-демократы в США ранее представили проект закона о санкциях против России в случае эскалации ситуации вокруг Украины.
ЕРЕВАН, 14 янв — Sputnik. Спикер Госдумы Вячеслав Володин обратился к конгрессменам США с призывом обсуждать и реализовывать договоренности президентов России и США – Владимира Путина и Джо Байдена, о начале консультаций по вопросам глобальной безопасности, а не хамить, угрожать и запугивать санкциями.
"Хотел бы обратиться к конгрессменам. Президенты наших стран договорились о начале консультаций по вопросам глобальной безопасности. В этой связи необходимо обсуждать и реализовывать договоренности глав государств, а не хамить, угрожать и запугивать", - написал Володин в своем Telegram-канале.
Государственный департамент (Госдеп США) - Sputnik Армения, 1920, 12.01.2022
В Госдепе США надеются, что новые санкции против России останутся гипотезой
Ранее сенаторы-демократы в США представили проект закона о санкциях против России в случае эскалации ситуации вокруг Украины. Документ предусматривает введение ограничительных мер против президента РФ Владимира Путина и других представителей руководства страны, а также финансовых институтов.
Лента новостей
0