Лучший футболист Армении сменил имидж

© AFP 2024 / CRISTINA QUICLERБорьба за мяч между защитниками "Кадиса" Вараздатом Арояном и "Севильи" Людвигом Августинссоном во время футбольного матча чемпионата Испании (3 января 2022). Кадис
Борьба за мяч между защитниками Кадиса Вараздатом Арояном и Севильи Людвигом Августинссоном во время футбольного матча чемпионата Испании (3 января 2022). Кадис - Sputnik Армения, 1920, 13.01.2022
Подписаться
Вараздат Ароян, признанный лучшим футболистом Армении по итогам 2021 года, приступил к тренировкам в составе своего клуба.
ЕРЕВАН, 13 янв - Sputnik. Защитник сборной Армении Вараздат Ароян возобновил тренировки в составе испанского "Кадиса". Фото тренировки выложено в Instagram испанской команды.
На фото видно, что у Арояна - новая "прическа", а именно: он налысо побрил голову.
"Кадис" готовится к матчу 1/8 Королевского кубка с Хихонским "Спортингом". Игра состоится 15 января.
Напомним, ранее Ароян выступал в ереванском "Пюнике", после чего - в чемпионатах Ирана ("Падиде") и России (в "Урале" и "Тамбове"). С начала 2021 года он отыграл полсезона за казахстанскую "Астану". Надежная игра, а также успешные выступления за сборную Армении заставили селекционеров испанского клуба обратить на него внимание. О переходе Арояна в "Кадис" официально стало известно 27 мая. Контракт армянского защитника с испанским клубом рассчитан до 2023 года.
Лента новостей
0