Обошла соперницу: беременная Кайли Дженнер побила рекорд Instagram

© AP Photo / Evan AgostiniКайли Дженнер на Оскар-вечеринкe Vanity Fair (9 февраля 2020). Лос-Анджелес
Кайли Дженнер на Оскар-вечеринкe Vanity Fair (9 февраля 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 13.01.2022
Подписаться
Сестра Ким Кардашьян поразила подписчиков и утерла нос еще одной популярной звезде.
ЕРЕВАН, 13 янв — Sputnik. Инстадива Кайли Дженнер поставила новый рекорд в Инстаграм: беременная звезда не только удивила Сеть, но и обошла свою давнюю соперницу - Ариану Гранде.
Все знают, что 24-летняя Дженнер умудрилась завоевать любовь целой армии фанатов, а также обошла всех своих сестер по заработкам, в том числе Ким Кардашьян. В последние годы она лицом к лицу сражалась за звание самой популярной девушки в Instagram с другой знаменитостью и наконец одержала оглушительную победу.
© Photo : Instagram / kyliejennerПост Кайли Дженнер в Instagram
Пост Кайли Дженнер в Instagram - Sputnik Армения, 1920, 13.01.2022
Пост Кайли Дженнер в Instagram
Кайли вернулась в блог после трагедии на фестивале Astroworld, в результате которой погибли люди, а на звезду и ее возлюбленного Трэвиса Скотта посыпались обвинения. И все были уверены, что теперь Дженнер лишится подписчиков, но этого не произошло.
В начале года беременная Кайли преодолела отметку в 300 млн подписчиков и стала первой женщиной в истории платформы, которой удалось этого добиться.
Однако модель не смогла достичь рекорда футболиста Криштиану Роналду. Количество фолловеров спортсмена насчитывает - 390 млн.
Лента новостей
0