Красивые и дерзкие: самые недоступные женщины по знаку Зодиака

© Photo : Unsplash / Tamara BellisДевушка в красном
Девушка в красном - Sputnik Армения, 1920, 11.01.2022
Подписаться
Есть женщины, завоевать сердца которых особенно сложно. По мнению астрологов, тут дело не только в генах, но и в дате рождения. Представительницы каких же знаков Зодиака – самые недоступные для мужчин?
5 место: Козерог
До тех пор, пока женщина-Козерог сама не решится выйти замуж и завести семью, завоевать ее сердце будет практически невозможно. Дело в том, что ей не интересны мимолетные романы, она нацелена на серьезные отношения. Однако сначала она хочет пожить для себя. Именно из-за этого представительнице этого Знака слишком трудно угодить, а на первом месте у нее практически всегда карьера. Более того, женщина-Козерог избирательна в любви, очень требовательна к потенциальному партнеру и скупа на проявление чувств.
4 место: Весы
Для флирта место есть всегда, но вот подобрать ключи к сердцу женщин-Весов будет непросто. Нужно быть очень умным и самодостаточным человеком, чтобы покорить их. Представительнице этого знака не интересны комплименты, она ждет поступков.
Для того, чтобы добиться внимания женщин-Весов, мужчине нужно обладать неординарными качествами. Женщины, рожденные под этим знаком, свободны от общепринятых стереотипов и имеют собственное мировоззрение. Привлекают их только независимые и целеустремленные личности с потенциально успешной карьерой. Если вы не соответствуете ее ожиданиям, она даже не захочет с вами общаться. Весам очень трудно понравиться, но сделать это все-таки можно, проявив больше терпения, настойчивости и уверенности.
Девушка обнажается, архивное фото - Sputnik Армения, 1920, 30.01.2022
Сексуальный гороскоп для всех знаков зодиака: что ждет в 2022 году
3 место: Близнецы
Представительниц этого знака сложно угодить и переубедить. Женщина-Близнец часто сомневается, а значит, условия игры могут бесконечно меняться. Ей важно чувствовать себя комфортно рядом с мужчиной. Но в силу переменчивого настроения понятие "комфорта" постоянно меняется. Угнаться за ее ритмом непросто.
Довольно требовательные и холодные Близнецы готовы к отношениям только в том случае, если им интересно. А для того, чтобы барышне-Близнецу было интересно, придется идти на неординарные поступки и неустанно блистать красноречием.
2 место: Водолей
Утонченная натура и глубина женщины-Водолея никогда не позволят ей согласиться на то, что есть. Она будет искать, выбирать, менять, примерять до тех пор, пока не останется сомнений. Ситуацию усложняет еще и то, что женщины-Водолеи, как правило, уверены в своей уникальности и избранности. Даже встретив "того единственного", женщина-Водолей будет "выматывать нервы", пока не убедится, что это именно тот, кто ей нужен. Она обосновывает, схематизирует, вычисляет, анализирует.
А еще для нее важен статус мужчины и финансовые аспекты, которые она считает обязательным вкладом в совместную жизнь.
Пара на кровати - Sputnik Армения, 1920, 02.01.2022
Астролог назвал знаки зодиака, которые встретят любовь всей жизни в 2022 году
1 место: Скорпион
Женщину-Скорпиона астрологи часто называют самым недоступным знаком во всем гороскопе. Но дело даже не в недоступности, просто ее планка очень высока, и никаких послаблений в данном случае ждать не стоит.
Представительницы этого знака очень смелые и самостоятельные. Даже завоевав женщину-Скорпиона, удержать ее будет непросто. Однако те, кому все же это удастся, будут вознаграждены ее преданностью и уважением.
Лента новостей
0