Александр Буйнов попал в больницу после падения с лестницы в день сороковин Градского

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаАлександр Буйнов на концерте, приуроченном к юбилею Аллы Пугачёвой, "Подарок для Аллы" (8 апреля 2019). Москвa
Александр Буйнов на концерте, приуроченном к юбилею Аллы Пугачёвой, Подарок для Аллы (8 апреля 2019). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 09.01.2022
Подписаться
Музыкант записал видео из машины по дороге в больницу. В конце своего обращения исполнитель вспомнил о 40 днях со смерти коллеги Александр Градского.
ЕРЕВАН, 9 янв — Sputnik. Известный певец Александр Буйнов попал в одну из столичных больниц после падения с лестницы в собственном доме. Травма оказалась серьезной, поэтому 71-летний артист вынужден был обратиться за медпомощью. Об этом сам музыкант сообщил фолловерам в Instagram.
"Вот, сломал руку. Едем в госпиталь. Самодельную шину поставили. Левая рука… Поскользнулся на ровном месте — на лестнице, пошел за собакой. Вот и весь веселый репортаж", — сказал Буйнов в видеообращении.
В конце своего обращения исполнитель вспомнил о 40 днях со смерти коллеги Александр Градского: "Сегодня сороковины Градского". Поклонники музыканта поддержали его в комментариях и пожелали крепкого здоровья. Некоторые признались, что прекрасно понимают его, поскольку сами получали подобные травмы.
Лента новостей
0