17-летний сын Шинейд О'Коннор покончил с собой

© AP Photo / Balazs MohaiИрландская певица и автор песен Шинейд О'Коннор на пресс-конференции Будапештского весеннего фестиваля (22 апреля 2015). Будапешт
Ирландская певица и автор песен Шинейд О'Коннор на пресс-конференции Будапештского весеннего фестиваля (22 апреля 2015). Будапешт - Sputnik Армения, 1920, 08.01.2022
Подписаться
Два дня назад Шейн написал пост о том, что устал бороться и пропал. Его поиски не дали результатов.
ЕРЕВАН, 8 янв – Sputnik․ Сын ирландской певицы Шинейд О'Коннор 17-летний Шейн совершил суицид. Об этом сообщило британское издание Daily Mail со ссылкой на Twitter певицы.
"Мой прекрасный сын, свет моей жизни, решил сегодня закончить свою земную борьбу и теперь находится с Богом. Пусть он покоится с миром, и пусть никто не последует его примеру. Мой ребенок. Я тебя так люблю", - написала она.
Два дня назад Шейн написал пост о том, что устал бороться и пропал. Его даже объявили в розыск. Сама певица также написала пост, просила его вернуться, однако, как оказалось, он его не читал.
О суицидальных мыслях сына певица рассказала еще несколько лет назад, однако причины не сообщались. Кроме Шейна, у певицы еще трое детей.
Лента новостей
0