"Необычный подарок": Ани Лорак раскрыла талант дочери

© Sputnik / Евгения НовоженинаПевица Ани Лорак выступает на концерте с участием звезд «Русского Радио» и радио «Шансон» (8 декабря 2018). Москвa
Певица Ани Лорак выступает на концерте с участием звезд «Русского Радио» и радио «Шансон» (8 декабря 2018). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 07.01.2022
Подписаться
Певица Ани Лорак впервые выступила дуэтом с дочерью. Ее подписчики в восторге от исполнения Софии.
ЕРЕВАН, 7 янв — Sputnik. Популярная певица Ани Лорак решила сделать рождественской сюрприз своим подписчикам в Instagram и опубликовала выступление с дочерью Софией.
"С Рождеством! Мира и добра каждому дому. Любви и тепла в наши сердца", - подписала она опубликованное видео.
Судя по видео они выступили в новогодней программе на Первом канале и исполнили русскую интерпретацию песни Мерайи Керри All I Want for Christmas Is You. Подписчики певицы в восторге от исполнения девочки, некоторые из них поспешили оставить комментарии и похвалить ее.
Визажист Гоар Аветисян - Sputnik Армения, 1920, 06.01.2022
"Выплакала все": Гоар Аветисян косвенно подтвердила слухи о разводе
"Как круто Соня поет", "София растет вашей копией", "Голос почти как у мамы ", "Красиво выступили", "Необычный подарок на праздники", - написали они.
Напомним, что София родилась в браке Ани Лорак с турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу. Пара в разводе, но девочка активно общается с отцом. Что касается расставания с певицей, то Мурат признавался, что до сих пор сожалеет об этом. Он даже просил прощения у экс-супруги. Их периодически замечали на разных вечеринках, даже стали муссироваться слухи об их воссоединении. Но недавно появилась информация о его обручении с девушкой по имени Лилия.
Лента новостей
0