"Собираюсь восполнить этот пробел": Сирушо показала, как отмечает юбилей

© Photo : Facebook / SirushoПевица Сирушо
Певица Сирушо - Sputnik Армения, 1920, 07.01.2022
Подписаться
Известная артистка призналась, что не очень любит праздновать свой день рождения.
ЕРЕВАН, 7 янв — Sputnik. Популярная армянская певица Сирушо отмечает в пятницу юбилей. 7 января заслуженной артистке Армении исполнилось 35 лет.
Певица опубликовала на своих страницах в соцсетях фото из самолета. Она сообщила, что провела свой день рождения в рабочей атмосфере. Утром артистка провела деловую встречу, затем – перелет, в результате она не успела прочитать и ответить на адресованные ей письма с поздравлениями.
По словам певицы, день она проводит в перелетах, поскольку уже завтра у нее вновь запланирована встреча в другой стране.
"На протяжении последних двух лет с большим трудом настраивалась на работу. В этом году я намерена восполнить пробел. Поскольку я не любительница отмечать свой день рождения, то проведение его в рабочей обстановке мне не в тягость", – призналась Сирушо.
Она поблагодарила родных, друзей, поклонников за добрые пожелания в этот день.
Сирушо (Сирануш Арутюнян) – дочь актера Грачья Арутюняна и певицы Сюзан Маркарян. Замужем за Левоном Кочаряном, младшим сыном второго президента Армении Роберта Кочаряна.
Сирушо - Sputnik Армения, 1920, 17.12.2021
"Куколка наша": Сирушо показала, как "зажигает" после работы
Сирушо с малых лет выступает на сцене. Международное признание получила после того, как выступила на песенном конкурсе "Евровидение – 2008", заняв 4-е место. Певица выпустила несколько альбомов.
Лента новостей
0