Автоматчики на вилле, крокодилы и воришки: Джиган и Оксана шикарно отдыхают в Мексике

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкХип-хоп исполнитель Джиган с супругой Оксаной Самойловой
Хип-хоп исполнитель Джиган с супругой Оксаной Самойловой - Sputnik Армения, 1920, 07.01.2022
Подписаться
Одна из самых обсуждаемых пар российского и украинского шоу-бизнеса решила провести новогодние каникулы в Мексике и уже дважды пострадала от местного криминала.
ЕРЕВАН, 7 янв - Sputnik. Популярный рэпер Джиган (Денис Устименко-Вейнштейн) вместе с семьей проводит отпуск в Мексике.
Деталями же отдыха, который выдался весьма нестандартным, делится с многочисленными подписчиками его супруга Окасана Самойлова. В частности, пару уже дважды обворовали.
Кроме того, по ее словам, по всей территории отеля свободно бродят… настоящие крокодилы. Правда, надписи на каждом шагу предупреждают отдыхающих смотреть в оба. Видео с аллигаторами Оксана выложила в сториз Instagram.
Но воришки и крокодилы – это еще не все. Фотомодель пожаловалась также на антисанитарию, местную еду и патрулирующих на каждом шагу людей с автоматами.
"Этот год мы встречаем в Мексике. Тут нереально классно – природа, погода, наша вилла и все такое, если не считать парочки "но": у нас уже пару раз что-то украли по мелочи; первые 4 дня детей рвало по очереди, привыкая к местным микроорганизмам, есть такос и буритос 24/7 сложновато, слишком много автоматов вокруг", - написала она.
Тем не менее, Оксана отметила, что ко всему вышеперечисленному они за эти дни уже приспособились и поэтому шикарно отдыхают.
Добавим, что 36-летний рэп-исполнитель и его 33-летняя супруга впервые выбрали Мексику. Обычно они улетают на отдых на Мальдивы или в Турцию.
Лента новостей
0