"Гуру мейкапа" опять развелась? – Гоар Аветисян продолжает шокировать подписчиков

© Photo : Instagram / Goar AvetisyanInstagram story Гоар Аветисян
Instagram story Гоар Аветисян - Sputnik Армения, 1920, 04.01.2022
Подписаться
Визажист не комментирует распространенные в сети слухи, но подогревает их своими сториз и удаленными фотографиями.
ЕРЕВАН, 4 янв — Sputnik. Известный российский визажист Гоар Аветисян похоже развелась во второй раз и если верить распространенным в Instagram слухам, то уже месяц они с армавирским предпринимателем Сергеем Григоряном живут отдельно.
Сама Гоар ничего не пишет об этом, однако дело дошло до того, что под всеми ее постами юзеры пишут "Где Серега?", "А где муж?", "Вы развелись?". Визажист же удалила все фото со вторым супругом и даже отписалась от него.
Но, похоже, Сергей либо не в курсе их расставания, либо решил переждать и не меняет фото своего профиля, на котором они с Гоар и их малышом Гаспарчиком. Кстати, Новый год пара отмечала порознь, поскольку Гоар была у своих родителей и делилась историями, на которых отсутствовал Сергей. Ну, а новогодняя фотоссесия с обнимающим ее Дедом Морозом поставила все точки над i. Некоторые поспешили написать, что это брат визажиста, но это ситуацию не спасло, поскольку юзеры считают – "по законам жанра на его месте должен был быть Сергей".
Nana Martirosyan, [04.01.2022 13:10]
Примечательно, что подписчики поспешили расспросить ее и в сториз. Ее спросили, где ее муж и она опубликовала фотоколлаж, на котором написано "И они жили долго и счастливо, потому что вовремя расстались".
Кстати, о женитьбе Гоар и Сергея стало известно в феврале 2020 года, когда она сообщила о своей беременности. В начале отношений она тщательно скрывала Сергея, поскольку он был против публичности. Однако совсем скоро она снимала его в сториз и публиковала совместные фотографии. У них в июле родился сын, которого назвали Гаспаром.
У обоих это второй брак. Гоар до Сергея была замужем за предпринимателем Ваником Мартиросяном, однако брак продлился недолго.
Лента новостей
0