Российские миротворцы привезли подарки детям из реабилитационного центра в Карабахе

Подписаться
В рамках акции миротворцы и благотворители передали 40 теплых одеял, 40 стульев и стол для песочной терапии для развития моторики детскому реабилитационному центру города Степанакерт.
Военнослужащие российского миротворческого контингента вместе с представителями благотворительной ассоциации организовали и провели гуманитарную акцию в детском реабилитационном центре в городе Степанакерт Нагорного Карабаха. Миротворцы и благотворители подарили новогодние подарки, привезенные из России, около 50 детям с ограниченными возможностями и из малообеспеченных семей. Об этом сообщает Минобороны России.

"Сегодня приехали к нам в гости миротворцы и привезли подарки, стулья и, самое главное, песочный стол для развития мелкой моторики, и теплые одеяла. Я хотел бы поблагодарить от всего нашего коллектива и всех наших пациентов, и родителей детей, за такую поддержку и такую помощь, спасибо вам", - говорит директор детского реабилитационного центра Вартан Тадевосян.

Российские миротворцы регулярно проводят мероприятия по работе с местными жителями, сбору информации о наиболее нуждающихся в помощи, взаимодействию с благотворительными организациями и передаче необходимой гуманитарной помощи в детские образовательные учреждения и семьи в Нагорном Карабахе.
Лента новостей
0