Папарацци застукали экс-мужа Кардашьян Канье Уэста с актрисой Джулией Фокс

© AP Photo / Matt SaylesКанье Уэст принимает на Video Music Awards MTV (30 августа 2015). Лос-Анджелес
Канье Уэст принимает на Video Music Awards MTV (30 августа 2015). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 03.01.2022
Подписаться
Несмотря на публичные клятвы в любви Ким Кардашьян и просьбы помириться, рэпер начал отходить от развода и ходить на свидания.
ЕРЕВАН, 3 янв — Sputnik. Бывшего мужа теледивы Ким Кардашьян, американского рэпера Канье Уэста, застукали с новой подругой. Как сообщает издание TMZ, его застали в одном из ресторанов Майами вместе с 33-летней актрисой Джулией Фокс.
Таблоиды много раз писали, что, несмотря на публичные клятвы в любви к Ким и просьбы помириться, он начал ходить на свидания - и вот впервые удалось поймать его. Тем не менее, источники из окружения Канье сообщили порталу, что между Джулией и Канье пока нет ничего серьезного, а в ресторане было ни к чему не обязывающее свидание.
Отметим, что у 31-летней Фокс итало-американское происхождение. Она начала свою карьеру в 2019 году. Недавно Джулия рассталась со своим мужем — русским пилотом Петром Артемьевым. По ее словам, Петр был алкоголиком, неоднократно избивал ее и практически не участвовал в жизни их маленького сына.
Ким Кардашьян Уэст на презентации «Ким Кардашьян Уэст: Проект правосудия» во время зимнего пресс-тура Oxygen TCA 2020 в Langham Huntington (18 января 2020). Калифорния - Sputnik Армения, 1920, 11.12.2021
Ким Кардашьян просит суд "вернуть" ей девичью фамилию, несмотря на просьбы Уэста
Ранее же в объективы папарацци попала сама Ким. Ее сопровождал известный комик Пит Дэвидсон. Они держались за руки, когда прогуливались недалеко от дома Крис Дженнер. На снимках ни Ким, ни Пит не могли скрыть своих сияющих улыбок, не оставляя сомнений в том, что их отношения – это нечто большее, чем мимолетная интрижка.
Отметим, что Кардашьян подала на развод с Уэстом в феврале этого года после семи лет брака. У нее с Уэстом четверо детей — Норт, Чикаго, Псалм и Сейнт.
Лента новостей
0