Китайский гороскоп для Свиньи на 2022 год: прогноз для женщин и мужчин

© Sputnik / Жанна Манукян / Перейти в фотобанкЖители Китая встретили год Земляной свиньи
Жители Китая встретили год Земляной свиньи - Sputnik Армения, 1920, 31.12.2021
Подписаться
Голубой Водяной Тигр приготовил Свиньям (Кабанам) как хорошие, так и не очень приятные перемены в жизни. Астрологи подскажут, как на них правильно реагировать.
Год рождения Земляного Кабана: 1959, 2019
Металлического Кабана: 1971
Водяного Кабана: 1983
Деревянного Кабана: 1995
Огненного Кабана: 1947, 2007
Общий гороскоп для Свиньи (Кабана)
Представителей знака, с одной стороны, ожидает подъем по карьерной лестнице со стабильным доходом, с другой, их поджидают коварные люди в ближайшем окружении, которые всячески будут стараться воспользоваться достижениями Кабана. Максимальная внимательность к новому окружению позволит выявить их.
Так как период предсказывает постоянные взлеты и падения, это будет сказываться и на личную жизнь. Именно поэтому перед каким-либо поступком следует обязательно подумать о последствиях.
Одинокие представители знака предстанут перед сложным выбором. Однако в этом деле спешка будет только мешать.
Здоровье может давать незначительные поводы для беспокойства, но если вовремя предпринять меры, особых проблем не будет. Только учтите, что переутомление может плохо сказаться на здоровье, поэтому не стоит забывать об отдыхе. Также есть вероятность встретиться с проблемами в области пищеварительного тракта.
В целом астрологи рекомендует Свиньям не сильно переживать из-за проблем и препятствий. Ведь они будут появляться и исчезать, сменяясь успешными периодами. Только не стоит ждать у моря погоды, а брать инициативу в свои руки.
Пицца с сыром - Sputnik Армения, 1920, 12.12.2021
Любимые блюда знаков зодиака - кулинарный гороскоп
Гороскоп для мужчин-Свиней в 2022 году
Гороскоп советует мужчинам-Свиньям основательно взяться за саморазвитие, тем более что для этого появится море возможностей. Астрологи прогнозируют встречи с интересными менторами.
Для профессионального роста попытайтесь скрыть свои слабые стороны, делая упор на сильные. Такой подход поможет значительно продвинуться.
Одиноким мужчинам-Кабанам следует определиться с избранницей и среди нескольких пассий выбрать ту единственную. А женатые в этот период, скорее всего, познают радость отцовства.
Гороскоп для женщин-Свиней в 2022 году
В финансовом плане особых проблем не предвидится. Но вот личные отношения будут строиться не совсем удачно. Те, кто начнут новые отношения, будут постоянно сомневаться в правильности выбора.
Замужние же представители знака почувствуют усталость от семейного быта, отчего будет возникать множество ссор с близкими. Следует быть благоразумнее и сразу решать спорные вопросы, пока они не переросли в конфликт.
По мнению астрологов, в год Тигра женщины-Свиньи могут не бояться принимать рискованные решения. Тем более, что они смогут привести к повышению должности или смене работы.
Лента новостей
0