Китайский гороскоп для Петуха на 2022 год: прогноз для женщин и мужчин

© Sputnik / Asatur Yesayants Ледяной городок на Площади Свободы в Ереване
Ледяной городок на Площади Свободы в Ереване - Sputnik Армения, 1920, 31.12.2021
Подписаться
Женатым представителям знака гороскоп советует воздержаться от внебрачных связей. О том, какие перипетии ожидаются в личной жизни и карьере Петухов в 2022 году, - читайте в материале Sputnik Армения.
Год рождения Земляного Петуха: 1969
Металлического Петуха: 1981
Водяного Петуха: 1993
Деревянного Петуха: 1945, 2005
Огненного Петуха: 1957, 2017
Общий гороскоп для Петуха
В год Голубого Водяного Тигра астрологи предсказывают представителям знака спокойствие и тишину. В течение года серьезных проблем, которые не получится разрешить, не ожидается.
Предстоящий год благоприятен для смены работы в поисках лучших перспектив. Люди, занятые в бизнесе, могут начать реализовывать новые проекты.
В то же время для некоторых представителей знака год может быть суровым, но выпавшие трудности можно преодолеть. Звезды предостерегают от резких решений.
В целом, грядущий год пройдет на позитиве. В карьере и личной жизни можно строить далеко идущие планы. Самое главное при этом – ничего не усложнять. Тогда отчетливо можно будет разглядеть ориентиры, по которым следует двигаться.
Женатым Петухам следует воздерживаться от внебрачных связей. В противном случае их жизнь может стать несчастной. Рекомендуется в 2022 году больше времени проводить с семьей, супругами и детьми.
В вопросе здоровья стоит особое внимание обратить на пищеварительную систему, которая в год Тигра может подвести. Возможно, придется прибегнуть к правильному сбалансированному питанию, чтобы стабилизировать работу желудочно-кишечного тракта.
Счастье и удача в эмоциях - Sputnik Армения, 1920, 11.12.2021
Кому Тигр принесет удачу в 2022 году: подробный гороскоп для знаков зодиака
Гороскоп для мужчин-Петухов в 2022 году
Благодаря постоянной борьбе мужчины смогут добиться своих целей. Символ года будет поддерживать творческие порывы Петухов, а те, в свою очередь, заметно преуспеют в своем деле.
Астрологи предупреждают, что главный враг Петухов в 2022 году – это спешка, поэтому старайтесь вести дела более размеренно. Тогда любые начинания будут развиваться в нужном направлении.
Личная жизнь в 2022 году ожидается достаточно бурной. Одинокие представители знака постоянно будут во внимании дам. Однако, несмотря на довольно положительный прогноз, Водяной Тигр не предсказывает кардинальных перемен в жизни холостяков.
В преддверии Нового года Sputnik Style собрал самые красивые вещи для самых дорогих людей - Sputnik Армения, 1920, 29.12.2021
Как загадывать желания разным знакам зодиака?
Гороскоп для женщин-Петухов в 2022 году
Предстоящий год принесет представительницам знака массу положительных эмоций и ярких событий. Астрологи рекомендуют в этот период не замыкаться в себе и не жить только работой и домашним бытом: почаще ходите на экскурсии, вечеринки, интересные мероприятия.
Вполне возможно, что получится поменять место работы или совсем перейти на другой вид деятельности.
В семейных взаимоотношениях год Тигра ожидается достаточно спокойным. Конфликты и серьезные ссоры могут возникать только с детьми, но и те будут решены в ближайшее время.
Одиноким женщинам звезды советуют не вести себя слишком самоуверенно, поскольку это может отпугнуть мужчин, которые готовы к серьезным отношениям.
Лента новостей
0