Лавров и Байрамов обсудили ход выполнения трехсторонних договоренностей

© Photo : press office of the MFA of RF / Перейти в фотобанкГлавы МИД России и Азербайджана Сергей Лавров и Джейхун Байрамов на пресс-конференции по итогам встреч (26 августа 2020). Москвa
Главы МИД России и Азербайджана Сергей Лавров и Джейхун Байрамов на пресс-конференции по итогам встреч (26 августа 2020). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 30.12.2021
Подписаться
Министры условились работать над скорейшей и полной реализацией решений, в том числе касающихся разблокирования экономических и транспортных связей в регионе.
ЕРЕВАН, 30 дек — Sputnik. Главы МИД России и Азербайджана Сергей Лавров и Джейхун Байрамов обсудили ход выполнения трехсторонних договоренностей лидеров Азербайджана, Армении и России.
"Состоялся обмен мнениями о ходе выполнения трехсторонних договоренностей лидеров Азербайджана, Армении и России от 9 ноября 2020 г., 11 января и 26 ноября 2021 г. Условлено вести дело к скорейшей и полной реализации решений саммитов, в том числе касающихся разблокирования экономических и транспортных связей в регионе и запуска механизмов по делимитации азербайджано-армянской государственной границы", - отмечается в сообщении.
Как сообщает пресс-служба МИД России, главы внешнеполитических ведомств подвели итоги совместной работы в уходящем году в контексте двусторонних отношений между Россией и Азербайджаном, а также региональной и международной повестки дня.
Лента новостей
0