Миротворцы из России поздравили с наступающим детей Аскерана в Карабахе

© Sputnik / StringerРоссийские миротворцы сопровождают паломников в монастырский комплекс Амарас
Российские миротворцы сопровождают паломников в монастырский комплекс Амарас - Sputnik Армения, 1920, 28.12.2021
Подписаться
Дети, учителя и воспитатели школ и детсадов поблагодарили российских миротворцев и благотворителей за оказанную гуманитарную помощь, игрушки и новогодние наборы.
ЕРЕВАН, 28 дек — Sputnik. Военнослужащие российского миротворческого контингента совместно с благотворителями в рамках предновогодних праздников одновременно провели за сутки более 10 гуманитарных акций в Аскеранском районе Нагорного Карабаха.
Российские миротворцы вместе с благотворителями передали новогодние подарки 800 детям Мардакертского района Нагорного Карабаха - Sputnik Армения, 1920, 25.12.2021
Российские миротворцы в Карабахе передали новогодние подарки в селе Ванк
Специалисты центра гуманитарного реагирования поздравили более 1 700 детей из детсадов и школ в отдаленных населенных пунктах Аскеранского района, расположенных вблизи линии разграничения сторон. Об этом сообщает Минобороны России.

"Дети получили новогодние подарки, игрушки, конфеты. Также детишкам выражаю благодарность за проведенный утренник, волшебный, новогодний. Завтра продолжатся новогодние акции в Аскеранском районе", - рассказал представитель российского миротворческого контингента Александр Кудрин.

В праздничные дни российские миротворцы вместе с благотворителями проведут около 70 гуманитарных акций и подарят подарки около 8 тыс. детям из отдаленных районов Нагорного Карабаха вблизи линии разграничения сторон.
Для контроля за прекращением огня и военных действий в Нагорном Карабахе развернут миротворческий контингент Российской Федерации.
Лента новостей
0