Китайский гороскоп для Козы на 2022 год: прогноз для женщин и мужчин

© AFP 2024 / NICOLAS ASFOURIЗолотая статуя козла, выставленная в преддверии Лунного Нового года (18 февраля 2015). Бангкок
Золотая статуя козла, выставленная в преддверии Лунного Нового года (18 февраля 2015). Бангкок - Sputnik Армения, 1920, 28.12.2021
Подписаться
Коза в год Тигра сможет добиться успехов в карьере, а труды и старания будут вознаграждены. Астрологи расскажут, кто из Коз заведет роман, а кто продвинется по карьерной лестнице.
Год рождения Земляной Козы: 1979
Металлической Козы: 1991
Водяной Козы: 1943, 2003
Деревянной Козы: 1955, 2015
Огненной Козы: 1967
Общий гороскоп для Козы (Овцы)
В 2022 году для Коз четко обозначатся перспективы развития во всех сферах жизни. Появится возможность сменить работу на более выгодную. В год Тигра можно попробовать взяться за тот род деятельности, о котором вы всегда мечтали.
Гороскоп советует рожденным в год Козы точно сформулировать свои цели и начать двигаться к ним: это может быть переход на новую должность, смена социального статуса, запуск интересного проекта, путешествие в место.
В год Голубого Водяного Тигра особо актуальным будет вопрос денег. Лишь к концу года финансовое состояние стабилизируется.
В семейных отношениях могут быть незначительные проблемы. Есть вероятность, что любовь сменится на дружбу, поэтому стоит работать над отношениями.
Одиноким же Козам гороскоп сулит судьбоносную встречу. Однако астрологи предупреждают, что многочисленные свидания будут мешать распознать подлинные чувства людей.
В вопросе здоровья больших проблем не будет, но нужно помнить, что здоровый сон и умеренные физические нагрузки – профилактика многих заболеваний. С другой стороны, не исключены нервные срывы, поэтому важно своевременно планировать отдых. В конце года могут обостриться хронические заболевания. Возможно, Козы почувствуют проблемы с опорно-двигательным аппаратом.
Гороскоп для мужчин-Коз в 2022 году
В первую половину года Тигр будет проверять на прочность представителей знака. Справиться с проблемами поможет спокойное и уравновешенное к ним отношение.
Астрологи советуют воздержаться от колкостей в адрес коллег и знакомых. Уже с лета дела наладятся. Но для этого необходимо настроиться на позитив. Во втором полугодии есть большая вероятность взлететь по карьерной лестнице.
Свободным представителям знака звезды дадут шанс познакомиться с девушкой, с которой отношения выльются в нечто очень серьезное.
Гороскоп для женщин-Коз в 2022 году
© Sputnik / В. Уваров / Перейти в фотобанкЛюдмила Гурченко
Людмила Гурченко - Sputnik Армения, 1920, 27.12.2021
Людмила Гурченко
В 2022 году предстоит научиться работать в команде и обращаться за помощью, чтобы не оставаться в одиночестве. Учтите, что интуиция будет помогать в различных сложных ситуациях.
На профессиональном поприще все будет относительно спокойно. Астрологи не предсказывают ни взлетов по карьерной лестнице, ни болезненных падений.
Семейные представительницы знака будут чувствовать себя комфортно в окружении детей и партнера.
В целом женщинам-Козам астрологи рекомендуют решать сложные вопросы со своим надежным другом. Тяжело будет пережить неприятности самостоятельно. Ведь женщины этого знака очень эмоциональны, что часто мешает принимать взвешенные решения.
Лента новостей
0