Новый вирус из Сибири: предсказания Ванги о болезнях и войне на 2022 год

© Photo : FreepikГадалка со стеклянным шаром
Гадалка со стеклянным шаром - Sputnik Армения, 1920, 27.12.2021
Подписаться
В канун Нового года болгарским ученым удалось расшифровать предсказания ясновидящей Ванги на 2022 год.
ЕРЕВАН, 27 дек – Sputnik. Ученые найдут новый вирус в Сибири. Это предсказала известная болгарская провидица Ванга. Болезнь, по ее словам, долгое время находилась в вечной мерзлоте, но из-за климатических изменений сумеет выбраться из-подо льда.
Филипп Киркоров  - Sputnik Армения, 1920, 22.05.2021
Киркоров рассказал о сбывшемся предсказании Ванги
Ванга предсказала также нехватку питьевой воды во многих городах мира. А жители Индии, кроме прочего, столкнутся с голодом из-за аномальной жары.
Но есть и хорошие новости: по утверждению ясновидящей, мировой войны в 2022 году не будет.
Ванги не стало 25 лет назад, но ее последователи продолжают расшифровывать послания, которые она оставила потомкам. В свое время она предсказала конец Второй мировой войны и развал СССР.
Ранее одна из самых ярких участниц проекта "Битва экстрасенсов", ясновидящая Линда Хевард-Миллс предсказала, когда человечество сможет побороть коронавирус и вернуться к прежней жизни. По ее словам, та жизнь, которая считалась нормальной до пандемии, вернется к 2024 году, "но уже все будет немного по-другому".
При этом экстрасенс не исключает, что планету могут постигнуть новые потрясения.
Но человечество справится со всеми трудностями, ведь наука не стоит на месте, ученые изобретут новые вакцины и лекарства, уверена она.
Лента новостей
0