Спор, ДТП и стрельба - инцидент в Араратской области, полиция готовит материалы

© Sputnik / Andranik GhazaryanАвтомобиль патрульной службы на улицах Еревана
Автомобиль патрульной службы на улицах Еревана - Sputnik Армения, 1920, 24.12.2021
Подписаться
Полиция и следователи принимают необходимые оперативно-розыскные меры для выяснения обстоятельств случившегося.
ЕРЕВАН, 24 дек - Sputnik. Инцидент с применением оружия произошел в Араратской области, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.
В районе 17:15 23 декабря в Арташатское отделение полиции поступило сообщение о госпитализации двух граждан с черепными травмами. Полиция выяснила, что госпитализированы жители села Айгезард Араратской области 28-летний Давид Г. и 47-летний Рустам Х.
Правоохранители выяснили, что в тот же день в Айгезарде произошел спор между 33-летним Ходедом А. и Рустамом Х. Покинув место инцидента, Рустам Х, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-21010, столкнулся с машиной 25-летнего Артура А, брата Ходеда А. Последний находился за рулем автомобиля УАЗ. Между ними начался спор, завязалась драка. Во время инцидента Рустам Х. навел на Артура А. охотничье ружье. Рустам Х. произвел выстрел, после чего Артур А. выхватил у него оружие и ударил его прикладом по голове.
Правоохранительные органы установили также, что телесные повреждения получил и Давид Г., пытавшийся разнять дерущихся.
По данному факту готовятся материалы. Полиция и следственные органы предпринимают необходимые шаги для выяснения обстоятельств случившегося и обнаружения охотничьего ружья.
Лента новостей
0