Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали дочь

© AP Photo / Kirsty WigglesworthБританский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, уезжают после участия в ежегодной церемонии награждения Endeavour Fund Awards (5 марта 2020). Лондон
Британский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, уезжают после участия в ежегодной церемонии награждения Endeavour Fund Awards (5 марта 2020). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 23.12.2021
Подписаться
Девочка родилась 4 июня 2021 года. Гарри и Меган говорили, что Лили была названа в честь своей прабабушки, королевы Елизаветы II.
ЕРЕВАН, 23 дек – Sputnik. Принц Гарри и Меган Маркл впервые опубликовали фотографии своей дочери Лилибет.
Лилибет "Лили" Диана Маунтбэттен-Виндзор дебютировала в новой праздничной открытке семьи, опубликованной в Twitter-аккаунте американской некоммерческой организации Team Rubicon, которая использует опыт военных ветеранов для развертывания групп реагирования на чрезвычайные ситуации.
На открытке изображены принц Гарри, Меган Маркл и двое их детей - полугодовая Лилибет и ее старший брат, двухлетний Арчи.
"В 2021 году мы приветствовали появление нашей дочери Лилибет". Арчи сделал нас "мамой" и "папой", а Лили сделала нас семьей... В то время, как мы с нетерпением ждем 2022 года, мы сделали пожертвования нескольким организациям, которые защищают семьи, - от тех, кого переселяют из Афганистана, до американских семей, нуждающихся в оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком", - говорится в заявлении Гарри и Меган, размещённом под фото.
Лилибет "Лили" Диана Маунтбеттен-Виндзор родилась 4 июня 2021 года. Гарри и Меган указывали, что Лили была названа в честь своей прабабушки, королевы Елизаветы II, чье семейное прозвище - Лилибет. Второе имя - Диана - родители девочки выбрали, чтобы отдать дань уважения ее покойной бабушке - принцессе Уэльской Диане.
Лента новостей
0