Это перебор: экс-девушку Тимати Катю Сафарову раскритиковали за "голое" фото

© Sputnik / Рамиль СитдиковТимати и Катеринa Сафаровa перед началом ежегодной премии "Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света" (4 июня 2021). Москвa
Тимати и Катеринa Сафаровa перед началом ежегодной премии Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света (4 июня 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 23.12.2021
Подписаться
Екатерина Сафарова стала победительницей последнего сезона шоу "Холостяк" — ее выбрал рэпер Тимати. Изначально их отношения складывались довольно романтично, но в какой-то момент все закончилось, и Кат вернулась в Испанию.
ЕРЕВАН, 23 дек - Sputnik. Победительница "Холостяка" Катя Сафарова, которая чуть было не стала девушкой популярного рэпера Тимати, регулярно радует фолловеров красивыми и сексуальными фотографиями и видеороликами.
Однако на сей раз Кат выложила в Instagram не просто откровенное фото: в кадре девушка предстала абсолютно обнаженной. Из "одежды" на ней только черные перчатки. Дополняет образ стильная шляпка.
"Дьявол носит Prada", — написала Кат по-английски.
В любом случае, фотография произвела настоящий фурор. Большинство подписчиков отметили, что тело у модели идеальное. Нашлись и те, кто увидел в посте особый смысл, мол, Катя демонстрирует Тимати, что он потерял, не став строить с ней отношения.
Однако многие раскритиковали девушку: "Не надо было, ты что Катерина", "Это уж слишком. Отписываюсь", "Тело, да, красивое. Но зачем выставлять на показ для всех?", "По-моему, это перебор", "Вы несравнимо лучше, чем вещи, которые рекламируете", "Это дешево выглядит, уберите, пожалуйста".
Однако, судя по всему, своей публикацией сама Кат весьма довольна и вовсе не собирается ее удалять.
Певец Тимати (Тимур Юнусов) перед началом XV юбилейной национальной телевизионной премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2017 - Sputnik Армения, 1920, 22.09.2021
"Тимати засветился с женщиной за 40": "эксклюзивное" фото рэпера всполошило сеть
Отметим, что официально ни рэпер, ни модель не комментировали свое расставание. Еще летом Сафарова, показав подарки от рэп-исполнителя на 27 миллионов рублей, улетела в Барселону. А Тимати стали замечать в компании с длинноногой блондинкой Сашей Дони.
Впрочем, Сафарова то и дело наведывается в Москву и даже принимает участие в проектах музыканта и бывает на его вечеринках. О личной жизни Екатерина предпочитает молчать.
Примечательно, что после завершения шоу "Холостяк" Тимати и Кат казались влюбленными, а поклонники телепроекта полагали, что, наконец, дождались реальной истории любви. Ведь все победительницы "Холостяка" не смогли добиться от главных героев взаимной симпатии – пары расставались либо сразу после шоу, либо пытались встречаться, но безуспешно.
Лента новостей
0