"Эти воспоминания я буду лелеять всегда": запись Ароняна ко дню рождения погибшей жены

© sv-oberurselАриана Каоили
Ариана Каоили - Sputnik Армения, 1920, 22.12.2021
Подписаться
Знаменитый шахматист Левон Аронян вспомнил, как увлеченно Ариана всегда планировала свой день рождения.
ЕРЕВАН, 22 дек – Sputnik. Армянский гроссмейстер Левон Аронян написал трогательный пост на своей странице в Facebook в связи с днем рождения покойной жены Арианы Каоили.
14 марта 2020 года в Ереване произошло крупное ДТП. Жена Левона Ароняна - Ариана - несколько дней боролась за жизнь в больнице, но скончалась 31 марта.
"Дорогая Ари, 7 лет назад я сделал этот ролик тебе в подарок. Я собрал воспоминания из нескольких праздников, которые мы провели. Мы всегда проводили твой день рождения вместе, с друзьями или без них, но – всегда вместе", - написал шахматист.
Аронян вспомнил, с каким восторгом Ариана планировала свой день рождения. Каждый раз она хотела сделать что-то особенное, отметить его в новой стране, например.
"Это воспоминания, которые я буду лелеять всегда. Я, наши семьи, наши друзья и все, кто любил тебя, никогда не уставали от тебя и никогда не устанут. Мы любим тебя и скучаем по тебе. С днем рождения", - пишет Аронян.
Обладатель Кубка мира по шахматам Левон Аронян и международный мастер ФИДЕ филиппинка Ариана Каоили поженились 30 сентября 2017 года. Церемония бракосочетания прошла в Сагмосаванке.
Лента новостей
0