В Нагорном Карабахе продлят карантин

© Photo : Artsakh GovernmentГосминистр Карабаха Артак Бегларян провел совещание по формированию государственного жилищного фонда (10 августа 2021). Степанакeрт
Госминистр Карабаха Артак Бегларян провел совещание по формированию государственного жилищного фонда (10 августа 2021). Степанакeрт - Sputnik Армения, 1920, 20.12.2021
Подписаться
Артак Бегларян не исключил, что будет введено требование о тестировании невакцинированных граждан.
ЕРЕВАН, 20 дек – Sputnik. Правительство Нагорного Карабаха решило продлить действующий в стране карантин. Об этом сообщил госминистр Карабаха Артак Бегларян на своей странице в Facebook.
Однако некоторые ограничения будут сняты, в частности - будет разрешено проводить собрания и мероприятия, обучение в учебных заведениях будут проводиться в обычном режиме. Бегларян не исключил, что будет введено требование о тестировании невакцинированных граждан, но окончательного решения по этому вопросу нет.
Строительство жилых зданий в Степанакерте - Sputnik Армения, 1920, 10.12.2021
Пять тысяч квартир будут построены в Карабахе – Артак Бегларян рассказал о приоритетах
Госминистр также призвал граждан соблюдать противоэпидемические правила и вакцинироваться. Отметим, что с 4 ноября 2021 года в Степанакерте и ряде городских общин Карабаха введен карантин.
Лента новостей
0