Тбилиси показал, как прошел ужин Пашиняна с Гарибашвили в ресторане на горе Мтацминда

Подписаться
Рабочий визит армянского премьера Никола Пашиняна в Тбилиси завершился ужином и созерцанием прекрасной панорамы, которая открывается с горы Мтацминда.
Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили пригласил армянскую делегацию во главе с премьер-министром Армении Николом Пашиняном на рабочий ужин. Об этом сообщила пресс-служба правительства Грузии, выложив видео.
Ужин состоялся в ресторанном комплексе "Фуникулер", который расположен на горе Мтацминда. Туда лидеры двух стран добрались на фуникулерах. С площадки же ресторанного комплекса открывается прелестный вид на вечерний Тбилиси.
© Photo : საქართველოს მთავრობა Премьер-министры Армении и Грузии Никол Пашинян и Ираклий Гарибашвили любуются вечерним Тбилиси
Премьер-министры Армении и Грузии Никол Пашинян и Ираклий Гарибашвили любуются вечерним Тбилиси - Sputnik Армения, 1920, 20.12.2021
Премьер-министры Армении и Грузии Никол Пашинян и Ираклий Гарибашвили любуются вечерним Тбилиси
Армянская делегация во главе с премьер-министром Николом Пашиняном отправилась в Тбилиси с однодневным рабочим визитом для участия в XI заседании межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.
По итогам был подписан протокол XI заседания Межправкомиссии премьерами двух стран.
Напомним, встреча в Грузии должна была состояться в Тбилиси в 2020 году, однако была перенесена из-за пандемии и войны в Карабахе.
Последнее заседание прошло после восьмилетнего перерыва в Армении в 2019 году. В Ереване за два дня работы был детально прописан план действий на ближайший год по всем сферам, представляющим интерес для армяно-грузинских отношений.
Лента новостей
0