Из армянской федерации футбола связывались с Наиром Тикнизяном - агент

© Sputnik / Владимир ПесняПолузащитник молодежной сборной России Наир Тикнизян в борьбе за мяч с Кольбейнном Тордарсоном из молодежной сборной Исландии в матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2021 среди молодежных команд (25 марта 2021). Дьор
Полузащитник молодежной сборной России Наир Тикнизян в борьбе за мяч с Кольбейнном Тордарсоном из молодежной сборной Исландии в матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2021 среди молодежных команд (25 марта 2021). Дьор - Sputnik Армения, 1920, 20.12.2021
Подписаться
Агент полузащитника московского "Локомотива" Наира Тикнизяна Александр Клюев прокомментировал предложение играть за сборную Армении, сделанное футболисту.
ЕРЕВАН, 20 дек - Sputnik. Представители Федерации футбола Армении общались с полузащитником "Локомотива" Наиром Тикнизяном на предмет его выступления за сборную Армении. Об этом сообщил спортивному порталу championat агент футболиста Александр Клюев.
Полузащитник молодежной сборной России Наир Тикнизян в борьбе за мяч с Кольбейнном Тордарсоном из молодежной сборной Исландии в матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2021 среди молодежных команд (25 марта 2021). Дьор - Sputnik Армения, 1920, 05.08.2021
"Благодарен армянским болельщикам": Тикнизян – о перспективах выступления за Армению
"Армянская федерация давно интересуется Наиром. Они проводили встречи, общались. Но сейчас Тикнизян не рассматривает для себя такую возможность. Он настроен на то, чтобы играть за Россию", — сказал агент.
Напомним, что Наир Тикнизян занимается футболом с 6 лет. Играл в команде ЦСКА с 14 лет, в 2017-м, в 18 лет, дебютировал в основном составе взрослой команды — в матче за Кубок России с курским "Авангардом". Тикнизян выступал также за юношескую и молодежную сборные России. У Наира два паспорта – российский и армянский.
Наир Тикнизян провел семь матчей за молодежную сборную России. В августе текущего года 22-летний полузащитник перешел из ЦСКА в московский "Локомотив".
Лента новостей
0