Бритни Спирс и ее бойфренд точно знают, чем займутся на Рождество

© AFP 2024 / VALERIE MACONБритни Спирс на 29-й ежегодной церемонии вручения премии GLAAD Media Awards в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз (12 апреля 2018). Калифорния
Бритни Спирс на 29-й ежегодной церемонии вручения премии GLAAD Media Awards в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз (12 апреля 2018). Калифорния - Sputnik Армения, 1920, 20.12.2021
Подписаться
Вырвавшаяся из-под опеки отца Бритни Спирс планирует праздновать Рождество без родителей.
ЕРЕВАН, 20 дек — Sputnik. Певица Бритни Спирс и ее бойфренд, фитнес-тренер Сэм Асгари строят большие планы на предстоящие праздники.
По словам Асгари, они хотят иметь совместных детей.
"Будем делать детей, будем активно делать детей", - ответил он на вопрос о планах на Рождество журналистам издания TMZ.
Бритни Спирс - Sputnik Армения, 1920, 03.11.2021
Отец Бритни Спирс подал заявление о немедленном и безоговорочном прекращении опеки над ней
Ранее же сама Бритни признавалась, что хочет быть многодетной мамой: "Хочу родить еще одного ребенка. Может, на этот раз будет девочка".
В то же время стало известно, что поп-исполнительница не желает видеть своих родителей и сестру на Рождество. Поп-певица предпочтет провести праздник со своим женихом Сэмом Асгари и двумя сыновьями: 16-летним Шоном Престоном и 15-летним Джейденом Джеймсом.
"Бритни планирует провести праздник только с Сэмом и своими мальчиками, и верит, что это будет лучшее Рождество в ее жизни. Она с увлечением занимается всеми деталями торжества, включая декорации, готовку, покупку подарков и прослушивание рождественской музыки", - рассказал порталу Hollywood Life инсайдер.
Концерт певицы Бритни Спирс в Москве - Sputnik Армения, 1920, 05.03.2021
Бритни Спирс сняла видео с 27-летним бойфрендом в душе и шокировала Сеть
Напомним, 12 ноября американский суд в Лос-Анджелесе официально отстранил от опекунства над певицей Бритни Спирс ее собственного отца – Джеймса Спирса. Опекунство длилось целых 13 лет.
Лента новостей
0