Дети Градского помогут участникам "Голоса" из команды отца в подготовке

© Sputnik / Валерий Левитин / Перейти в фотобанкАлександр Градский с дочерью
Александр Градский с дочерью - Sputnik Армения, 1920, 18.12.2021
Подписаться
Гендиректор "Первого канала" Константин Эрнст накануне заявил, что нового наставника вместо Александра Градского не будет.
ЕРЕВАН, 18 дек – Sputnik․ Дочь Александра Градского Мария заявила в программе "Голос", что им с братом не остается выбора, как только помочь участникам из команды отца в подготовке.
Шоумен Дмитрий Нагиев заявил, что в подготовке тройки Градского, воплощая творческие задумки наставника, принимала участие команда "Голос" и дети Градского.
"Сложно это, для нас с Даней тоже очень непросто, но так сложилось. И нам не остается выбора помимо того, чтобы пытаться помочь команде папы", - сказал дочь Градского Мария в шоу "Голос".
Ранее гендиректор Первого канала Константин Эрнст заявил РИА Новости, что нового наставника вместо Александра Градского не будет, добавив, что зрители сами решат, кто из команды Градского пройдет в следующие этапы конкурса.
Александр Градский - Sputnik Армения, 1920, 30.11.2021
Тайна завещания: кому достанется наследство Градского?
Народный артист РФ Александр Градский скончался 28 ноября на 73-м году жизни. С 2012 по 2015 год Градский являлся членом жюри музыкального шоу "Голос" Первого канала. В сентябре 2017 года композитор вновь стал наставником в шестом сезоне телепроекта "Голос".
Лента новостей
0