Какие процедуры не стоит делать женщинам накануне Нового года – советы косметолога

© Photo : Unsplash / Mathilde LangevinЖенщина перед зеркалом
Женщина перед зеркалом - Sputnik Армения, 1920, 17.12.2021
Подписаться
Специалист Ирина Гришина рассказала, как не переборщить, стараясь стать главной звездой новогодней вечеринки.
ЕРЕВАН, 17 дек — Sputnik. Радикальные процедуры красоты могут обернуться конфузом в новогоднюю ночь, сказала косметолог Ирина Гришина в интервью "Пятому каналу".
Не стоит рассчитывать, что именно у вас тон кожи выровняется, краснота спадет и повреждения заживут быстрее, чем у других.
Выбираем скребок и массажер для лица из камня. Заменит ли он поход к косметологу? - Sputnik Армения, 1920, 17.06.2021
Косметолог рассказала, как избавиться от утренней отечности
Чтобы не прятать потом лицо от друзей, лучше отложить на время такие процедуры, как глубокий пилинг с ретинолом, биоревитализацию и уколы красоты.
Вместо этого, лучше записаться на легкую шлифовку и сделать пару масок.
"Для того чтобы не испортить себе Новый год, необходимо отказаться от процедур, требующих реабилитации, в том случае, если вы делаете их накануне праздника. Если косметолог верно рассчитает вам программу, то даже такие, требующие восстановления процедуры, сделанные заблаговременно, успеют дать шикарный результат к Новому году", – уверена Гришина.
По ее словам, зимой особенно актуальны аппаратные процедуры. Но в каждом конкретном случае подобное вмешательство требует подробной консультации с грамотным специалистом. Так или иначе, накануне Нового года рисковать не стоит.
Лента новостей
0