Сказка – серьезный экзамен для меня: Медведева примет участие в новом ледовом шоу Авербуха

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкТренер по фигурному катанию Илья Авербух и фигуристка Евгения Медведева
Тренер по фигурному катанию Илья Авербух и фигуристка Евгения Медведева  - Sputnik Армения, 1920, 13.12.2021
Подписаться
Евгения Медведева выступит в роли Герды в новом ледовом шоу Ильи Авербуха.
ЕРЕВАН, 13 дек – Sputnik. Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева выступит в новом шоу Ильи Авербуха. Это будет новогоднее шоу по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена "Снежная королева", сообщает Sport24.ru.
Фигуристка Евгения Медведева  - Sputnik Армения, 1920, 19.11.2021
"Моя красная малышка": Медведева показала подарок, который получила на день рождения
"Дети — это самые чуткие, искренние и эмоциональные зрители. Любую фальшь и наигранность они чувствуют сразу. Поэтому участие в этой сказке считаю для себя серьезным экзаменом перед самой взыскательной аудиторией. Надеюсь, на льду мне удалось передать всю глубину чувств этой самоотверженной, смелой и любящей девочки", — сказала Медведева.
Главные роли в ледовом шоу-сказке исполнят Алексей Ягудин (Сказочник), Татьяна Тотьмянина (Снежная королева), Максим Маринин (злой Тролль). Медведева выступит в роли Герды.
Евгения Медведева – двукратная чемпионка мира, бронзовый призер этого турнира, двукратная чемпионка Европы и серебряный призер соревнований. Также фигуристка дважды побеждала и завоевывала бронзу в чемпионате России и дважды одерживала победу в финале Гран-при.
Лента новостей
0