"СК Хабиба с ним серьезно поговорил" - Нурмагомедов об инциденте с задержанием брата

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкРоссийский чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов
Российский чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов  - Sputnik Армения, 1920, 13.12.2021
Подписаться
Хабиб Нурмагомедов уверен, что каждый должен отвечать за свои поступки, в том числе он сам и его двоюродный брат.
ЕРЕВАН, 13 дек - Sputnik. Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов серьезно поговорил с двоюродным братом, профессиональным бойцом ММА Усманом Нурмагомедовым после инцидента в аэропорту Дагестана. Об этом он заявил в понедельник журналистам, комментируя инцидент с участием Усмана Нурмагомедова.
Хабиб Нурмагомедов - Sputnik Армения, 1920, 14.11.2021
Брат Нурмагомедова проходит как свидетель по делу о наезде на полицейского – источник
"Разговоры с братом были и есть. Разбирался СК - я не лез, никого не просил. Каждый должен отвечать за свои поступки, будь то Хабиб, или Никита Нагорный, или Усман. Поверьте, Следственный комитет Хабиба Нурмагомедова с ним серьезно поговорил", - сказал Нурмагомедов журналистам.
Напомним, что 11 ноября этого года на КПП аэропорта Махачкалы полицейские попытались остановить Toyota Camry под управлением "неустановленного лица" с тонированными стеклами и без номеров. Водитель не остановился, сбил оградительный барьер поста, после чего наехал на сотрудника полиции. Бойца ММА Усмана Нурмагомедова и его друга Камала Идрисова, подозреваемых в наезде, доставили в столицу Дагестана для дальнейшего разбирательства.
Лента новостей
0