Выстрелы и поножовщина в Ереване - подвергнут приводу 24-летний мужчина

© Sputnik / Andranik GhazaryanАвтомобиль патрульной службы на улицах Еревана
Автомобиль патрульной службы на улицах Еревана - Sputnik Армения, 1920, 08.12.2021
Подписаться
Правоохранительные органы выяснили, что между группой лиц произошел спор, во время которого неизвестный ударил ножом 21-летнего молодого человека.
ЕРЕВАН, 8 дек - Sputnik. Спор, переросший в перестрелку и поножовщину, произошел вечером 7 декабря в административном округе Эребуни, сообщает пресс-служба полиции Армении.
Армяно-иранская граница - Sputnik Армения, 1920, 12.11.2021
Дело о потасовке с сотрудниками таможни в Мегри: арестован житель Агарака
В тот же день в Эребунское отделение полиции поступило сообщение о том, что за медпомощью обратился 21-летний молодой человек с колото-резанной раной в области нижней конечности. Согласно справке врача, он был не в состоянии дать разъяснения. В результате оперативных мер выяснилось, что в тот же день на улице Гаджагорцнери между группой лиц произошел спор, во время которого неизвестный ударил ножом 21-летнего молодого человека.
Отмечается, что вечером 6 декабря, а также утром 7-го между группой лиц произошел спор, переросший в драку с использованием дубинок. Выяснилось также, что во время спора 24-летний молодой человек произвел несколько беспорядочных выстрелов из пистолета "Вальтер".
Правоохранительные органы установили личность человека, применившего нож. Им оказался 24-летний молодой человек, которого подвергли приводу в Эребунское отделение полиции, он дал признательные показания и сдал пистолет и две дубинки.
Назначен ряд экспертиз. Ведется следствие.
Лента новостей
0