"Золото": Давид Манукян подарил квартиру бездомной пенсионерке

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаДавид Манукян (DAVA) на церемонии вручения Российской Национальной Музыкальной Премии "Виктория" (3 декабря 2020). Москвa
Давид Манукян (DAVA) на церемонии вручения Российской Национальной Музыкальной Премии Виктория (3 декабря 2020). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 07.12.2021
Подписаться
Дава решил стать сказочным Дедом Морозом для бабушки Нины, исполнить ее мечту о собственной комнате.
ЕРЕВАН, 7 дек – Sputnik. Популярный блогер и рэпер Давид Манукян подарил квартиру 72-летней пенсионерке, которую бросили дети. Бабушку Нину, в частности, из дома выгнала ее собственная дочь, которой 44 года.
В своем микроблоге Instagram Дава выложил видео с бабушкой Ниной.
Сначала он отвез пенсионерку в ресторан и накормил ее, а потом разместил в номере отеля. На следующий день блогер купил для нее квартиру, обставленную мебелью и всем необходимым.
"Я впервые увидел бабушку Нину на видео, и мне сразу пришла в голову мысль, что я хочу ей помочь. Не понимаю, почему дети так поступают со своими родителями. Эта женщина дала ей жизнь, воспитала, а теперь такое отношение", - сказал Дава.
Пенсионерка же призналась, что мечтает о своей собственной комнате, где она будет спокойно спать. Узнав о подарке, бабушка Нина растрогалась, назвав блогера "золотом".
Лента новостей
0