Пожар в жилом доме в Чаренцаване: погибла женщина, еще двое в больнице

© Sputnik / Andranik GhazaryanПожарные и полицейские автомобили на месте возгорания дома на улице Демирчяна (9 ноября 2019). Еревaн
Пожарные и полицейские автомобили на месте возгорания дома на улице Демирчяна (9 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 03.12.2021
Подписаться
Очевидцы происшествия рассказали, что у членов семьи, проживающих в квартире, где произошло возгорание, были проблемы с психикой.
ЕРЕВАН, 3 дек - Sputnik. Один человек погиб и двое пострадали в результате пожара в городе Чаренцаван Котайкской области Армении. Об этом сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com.
Инцидент произошел рано утром в пятницу. Около 05.35 в Службу спасения 911 поступил звонок, сообщалось, что житель одного из домов во 2-м микрорайоне выбрасывает из квартиры вещи.
Сгоревшая ферма в селе Личк Гегаркуникской области  - Sputnik Армения, 1920, 01.12.2021
"Это покрыто мраком": страшный пожар в Личке унес 500 овец и более 6000 тюков сена
На место происшествия, как передает источник, прибыли две бригады пожарных-спасателей, которые потушили пожар в квартире на четвертом этаже. В гостиной было обнаружено полуобгоревшее тело 89-летней Розы Г. Назначена судебно-медицинская экспертиза тела.
Очевидцы происшествия рассказали, что практически у всех в семье, проживающей в этой квартире, были проблемы с психическим здоровьем. Соседи, по собственному признанию, предполагали, что рано или поздно все закончится трагедией.
Лента новостей
0