"Я не ее фанат": Трамп уверен, что Меган Маркл "ужасно использует" принца Гарри

© AP Photo / Matt DunhamБританская королева Елизавета II, Принц Эндрю, герцогиня Сассексская Меган и принц Гарри на балконе Букингемского дворца (10 июля 2018). Лондон
Британская королева Елизавета II, Принц Эндрю, герцогиня Сассексская Меган и принц Гарри на балконе Букингемского дворца (10 июля 2018). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 01.12.2021
Подписаться
Бывший американский лидер Дональд Трамп довольно жестко раскритиковал жену принца Гарри.
ЕРЕВАН, 1 дек — Sputnik. Экс-президент США Дональд Трамп в интервью британскому телеканалу GB News обвинил Меган Маркл – супругу британского принца Гарри, в неуважении к королеве Елизавете II и ее семье, а также в том, что она использует супруга в своих целях.
Экс-президент признался, что не фанат Меган, и не был им изначально.
"Думаю, она очень неуважительно относится к королеве, такой прекрасной женщине, такому замечательному человеку, исторической личности", – отметил Трамп.
По мнению бывшего американского лидера, в этой ситуации принца Гарри "ужасно используют", что портит его отношения с семьей и ранит королеву.
Трамп уверен, что сам принц Гарри когда-нибудь пожалеет о своем нынешнем поведении.
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Армения, 1920, 03.11.2021
Меган Маркл и принц Гарри, смертельно обидевшиеся на Елизавету II, "ответили" по-своему
Отношения принца Гарри и Меган с остальными членами королевской семьи остаются натянутыми. Сначала герцог и герцогиня Сассекские неожиданно заявили, что отказываются от статуса высокопоставленных членов королевской семьи и намерены жить самостоятельно, а потом, уже в Калифорнии, куда они перебрались год назад, дали скандальное интервью Опре Уинфри, в котором обвинили родственников в безразличии к ним, а одного неназванного – даже в расизме.
Лента новостей
0