Президента Чехии выписали из больницы

© Sputnik / Laura Sarkisyan14-ая сессия Мирового общественного форума "Диалог цивилизаций". Президент Чехии Милош Земан
14-ая сессия Мирового общественного форума Диалог цивилизаций. Президент Чехии Милош Земан - Sputnik Армения, 1920, 27.11.2021
Подписаться
Милош Земан был помещен в больницу в связи с положительным тестом на COVID-19.
ЕРЕВАН, 27 ноя - Sputnik. Президента Чехии Милоша Земана в субботу выписали из Центрального военного госпиталя (ЦВГ) в Праге. В ЦВГ он был помещен в четверг в связи с положительным тестом на коронавирус. Об этом сообщил в Twitter пресс-секретарь чешского президента Иржи Овчачек.
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Китай. День второй - Sputnik Армения, 1920, 13.10.2021
СМИ раскрыли диагноз президента Чехии Милоша Земана
"Президент Чехии Милош Земан с разрешения лечащих врачей покинул в субботу ЦВГ, где находился с четверга в связи с положительным тестом на коронавирус, и вернулся в свою загородную резиденцию "Ланы", - написал Овчачек.
14 сентября Земан уже был госпитализирован в срочном порядке, при этом пресс-служба президента довольно долго никак эту новость не комментировала. Потом появилось официальное сообщение, что врачи провели тщательное обследование, которое не выявило никаких серьезных проблем.
Напомним, что, как сообщалось, Земан страдает невропатией, в связи с чем он с весны этого года передвигается в инвалидной коляске.
Лента новостей
0