"Красивая невестушка": певица Сона Рубенян выходит замуж

© Sputnik / Andranik GhazaryanВыступление Соны Рубенян и Гарика Папояна на открытии Скейт Парка (15 ноября 2021). Еревaн
Выступление Соны Рубенян и Гарика Папояна на открытии Скейт Парка (15 ноября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 27.11.2021
Подписаться
Юзеры не поскупились на лестные и одобрительные комментарии, пожелав известной исполнительнице счастья.
ЕРЕВАН, 27 ноя – Sputnik․ Известная армянская певица Сона Рубенян выходит сегодня замуж. Певица опубликовала фото и видео в разделе Stories на своей странице в Instagram.
На видео жених певицы Эмиль подходит к невесте и приподнимает фату. А на одной из фотографий Сона и Эмиль едут в машине, скорее всего, в церковь.
В столь важный в ее жизни день Сона надела изящное, стильное белое платье. Певица Анушик Алавердян запостила на своей страничке в Instagram видео Соны, написав: "Красивая невестушка". Фолловеры не поскупились на лестные и одобрительные комментарии, в которых пожелали певице счастья.
Отметим, что помолвка Соны и Эмиля состоялась в июле этого года, когда возлюбленный сделал Соне неожиданное предложение руки и сердца. А 26 ноября прошел предсвадебный девичник.
Певица опубликовала тогда видео, на котором ее избранник в романтической обстановке дарит ей обручальное кольцо.
Эмиль и Сона сообщили подписчикам о своих отношениях в начале года. Тогда Сона впервые опубликовала фото со своим избранником. Это было в день рождения.
Публика впервые услышала о Соне в 2012 году, когда она участвовала в пятом сезоне проекта "Ай Суперстар" на телеканале "Шант". Уже тогда миловидная девушка с сильными вокальными данными влюбила в себя местную публику. Следующий карьерный рывок Сона сделала в 2014-м. Тогда Рубенян представляла Армению на песенном конкурсе "Новая волна" в Юрмале.
Лента новостей
0