Сона Рубенян выходит замуж: певица показала, как прошел девичник

© Sputnik / Aram NersesyanВыступление Соны Рубенян на праздновании Эребуни-Еревaн 2801 (19 октября 2019). Еревaн
Выступление Соны Рубенян на праздновании Эребуни-Еревaн 2801 (19 октября 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 26.11.2021
Подписаться
Жених не отстает и тоже по полной готовится к свадьбе.
ЕРЕВАН, 26 ноя – Sputnik. Популярная армянская певица Сона Рубенян выходит замуж, а в преддверии торжества подруги устроили для нее вечеринку-сюрприз, видео с которой девушка выложила в разделе сториз в Instagram .
Искреннее удивление, с которым Сона взирает на происходящее, не оставляет сомнений, что инициатором девичника были именно подруги, а не сама певица. Кроме того, слышно, как она благодарит их за сюрприз. На входе в один из самых известных ресторанов Еревана Соне преподносят фату, которую она с удовольствием надела и пошла веселиться со своими чуткими подругами.
Жених Соны Эмиль также готовится к свадьбе, которая, судя по сториз пары, состоится со дня на день. Молодой человек опубликовал фото из аэропорта, подписав ее "и братья приехали".
Кстати, именно благодаря Эмилю общественность узнала о том, что пара помолвлена. В августе он рассказал в Instagram, что сделал Соне предложение, а она его приняла.
Отметим, что об отношениях Соны и Эмиля стало известно в начале года. Тогда артистка впервые опубликовала фото с возлюбленным.
Лента новостей
0