Избегать махинаций в "черную пятницу": Комиссия по защите конкуренции обратилась к бизнесу

© Sputnik / Aram NersesyanГлава Госкомиссии по защите экономической конкуренции Армении Гегам Геворкян на обсуждении покупки дочерней компании "Билайн" в Армении (7 июля 2020). Еревaн
Глава Госкомиссии по защите экономической конкуренции Армении Гегам Геворкян на обсуждении покупки дочерней компании Билайн в Армении (7 июля 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 26.11.2021
Подписаться
За нарушения положений законодательства по защите экономической конкуренции хозяйствующие субъекты будут оштрафованы в размере 5% от годовой выручки.
ЕРЕВАН, 26 ноя – Sputnik. Комиссия по защите конкуренции призывает хозяйствующих субьектов воздерживаться от махинаций в связи с дисконтными скидками в "черную пятницу". Об этом ГЗЭК сообщает на своей странице в Facebook.
Армяне о черной пятнице - Sputnik Армения, 1920, 27.11.2020
Эксперты дали советы по шоппингу на "черной пятнице"
Комиссия призывает предпринимателей строго придерживаться положений законодательства по защите экономической конкуренции во время акции и избегать нарушений.
В частности, комиссия призывает воздерживаться публикаций неполной или недостоверной информации о скидках на товары, искусственного завышения цен перед акцией с последующей продажей этих же товаров по ранее установленной цене.
Лента новостей
0