"Алашкерт" проиграл в Финляндии пятый матч в группе Лиги конференций

© Sputnik / Andranik GhazaryanКапитан ФК "Алашкерт" Артак Григорян во время матча 5-го тура vbet АПЛ против ФК "Севан" (23 августа 2021). Еревaн
Капитан ФК Алашкерт Артак Григорян во время матча 5-го тура vbet АПЛ против ФК Севан (23 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 25.11.2021
Чемпион Армении не набрал ни одного очка за пять игр и занимает в своей группе железобетонное последнее место.
ЕРЕВАН, 25 ноя – Sputnik. Ереванский "Алашкерт" уступил в гостях в пятом туре группового турнира Лиги конференций УЕФА. Чемпион Армении проиграл финскому клубу ХИК – 0:1.
Армянские футболисты неплохо провели первый тайм, он прошел в равной, по большому счету, игре. "Алашкерт" временами даже показывал зубы, и команды ушли на перерыв без забитых мячей.
Игроки армянского клуба в третьем отборочном матче Лиги Европы между ФК Арарат-Армения и сербским Целе (24 сентября 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 25.11.2021
Футболист ереванского футбольного клуба госпитализирован с угрожающей жизни травмой
А вот в самом начале второго тайма, на 48 минуте, счет открыли хозяева - отличился Танака. В дальнейшем оба клуба имели возможность изменить счет, но им это не удалось.
"Алашкерт" потерпел пятое подряд поражение на групповом этапе Лиги конференций и занимает последнее место в группе.