Работа ереванского метрополитена полностью восстановлена

© Sputnik / Andranik GhazaryanМетрополитен в период пандемии после введения "масочного режима" (18 мая 2020). Еревaн
Метрополитен в период пандемии после введения масочного режима (18 мая 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 24.11.2021
Подписаться
Утро в Ереване началось с акции протеста сторонников оппозиционного движения "5165", заблокировавших на несколько минут движение в метро.
ЕРЕВАН, 24 ноя — Sputnik. Работа ереванского метрополитена полностью восстановлена, поезда отбывают и прибывают по расписанию. Об этом в беседе со Sputnik Армения сообщила пресс-секретарь метрополитена Татев Хачатрян.

"Деятельность метрополитена была восстановлена в 08:41 минуту. Движение было остановлено всего на восемь минут", — подчеркнула она.

Отметим, что сторонники движения "5165" 24 ноября вновь вышли на акцию протеста, начав с ереванского метро. Представители внепарламентской оппозиции на несколько минут заблокировали движение поездов на станции метро "Еритасардакан" по обоим направлениям.
Движение 5165 начало акцию протеста, заблокировав на несколько минут движение в метро
 - Sputnik Армения, 1920, 24.11.2021
Движение "5165" начало акцию протеста, заблокировав на несколько минут движение в метро
Движение "5165" и ее сторонники с 22 ноября проводят акции протеста в Ереване. Они требуют от премьер-министра Армении Никола Пашиняна обнародовать содержание документа по делимитации и демаркации границы с Азербайджаном. У политической силы есть сомнения по поводу приемлемости документа для Армении. Они подозревают, что данный документ принудит Армению к уступке значительной части территорий, стратегических узлов и высот, а Карабах будет признан частью Азербайджана.
Лента новостей
0